微观国度的经济状况化验员名单:

高音调部:纸上伴书 高善文; 次席:中国世界联姻托拉斯纸涉及 诸建芳; 第三名:中金公司 何继明; 四组事物的据以取名:中银国际 程河; 第五名:高盛 梁红。

委任名单:纸上伴书 高善文 高盛 梁红 用纸覆盖物 刘朝晖 神参饮万国 冥想组(杨成昌)、李蓉、李惠勇、蒋健戎、梁福涛、钱康宁) 中金公司 何继明 中国世界联姻托拉斯纸涉及 诸建芳 中银国际 程河

最好的辨析师列出了顶风 逆风 逆风战略原告清单。:高音调部:神参饮万国 冥想使成群(陈力)、徐妍、安昀、凌鹏、朱康平、戴慧辉);次席:中国世界联姻托拉斯纸涉及 冥想使成群(徐刚)、程伟庆、峰值);第三名:中金公司 冥想使成群 靳)、郦彬、高站)。

委任名单:纸上伴书 冥想团(同志般的在花厅里)、张志)
国度信用纸涉及 冥想组(唐晓胜)、王俊卿、崔嵘)
神参饮万国 冥想使成群(陈力)、徐妍、安昀、凌鹏、朱康平、戴慧辉)
中金公司 冥想使成群 靳)、郦彬、高站)
中国世界联姻托拉斯纸涉及 冥想使成群(徐刚)、程伟庆、峰值)

白银宣告专家得奖名单: 高音调部:金纸涉及 李威齐;
次席:中金公司 同胎的深思(Yanjin扇)、毛俊华);
第三名:国度信用纸涉及 朱琰。

委任名单:
金纸涉及 李威齐
国泰君安 吴永刚
国度信用纸涉及 朱琰
中金公司 同胎的深思(Yanjin扇)、毛俊华)
中国世界联姻托拉斯纸涉及 杨青李、吕小九)

非积聚原告名单的胜券在握:高音调部:用纸覆盖物 肖子琴;次席:国度信用纸涉及 朱琰;第三名:纸覆盖物 罗毅。

委任名单:国泰君安 梁静
国度信用纸涉及 朱琰
用纸覆盖物 肖子琴
纸覆盖物 罗毅
中金公司 冥想组(周光)、GG 100)

钢铁辨析师奖: 高音调部:中国世界联姻托拉斯纸涉及 冥想组(周希增)、李红亮);
次席:国度信用纸涉及 冥想组(郑东)、李华松);
第三名:金纸涉及 周涛。

委任名单:
纸上伴书 枝城赵
金纸涉及 周涛
国度信用纸涉及 冥想组(郑东)、李华松)
中金公司 罗炜
中国世界联姻托拉斯纸涉及 冥想组(周希增)、李红亮)

最佳效果事实原告辨析师奖名单:高音调部:国泰君安 冥想使成群(张宇),孙建平);次席:中金公司 黑红配色卫;第三名:国度信用纸涉及 方焱。

委任名单:
国泰君安 冥想使成群(张宇),孙建平)
国度信用纸涉及 方焱
助手的纸糖衣 鱼金花
中金公司 黑红配色卫
中国世界联姻托拉斯纸涉及 冥想使成群(王德永)、段海瑞)

目瞪口呆的合意的人辨析人员名单: 高音调部:中国世界联姻托拉斯纸涉及 殷和晓东;
次席:纸覆盖物 裘孝锋;
第三名:神参饮万国 郑的情势。

委任名单:
纸上伴书 李晨
神参饮万国 郑的情势
纸覆盖物 裘孝锋
中金公司 张晋陶
中国世界联姻托拉斯纸涉及 殷和晓东

煤炭奉献原告辨析师奖名单: 高音调部:金纸涉及 龚运华;
次席:纸覆盖物 卢平;
第三名:中金公司 韩永。

委任名单:
金纸涉及 龚运华
海通纸套 郑国汉族
纸覆盖物 卢平
中金公司 韩永
中国世界联姻托拉斯纸涉及 冥想组(王野)、果皮)

汽车及汽车部件奖航海图:高音调部:国度信用纸涉及 冥想使成群(赵雪贵)、李);次席:中国世界联姻托拉斯纸涉及 李春波;第三名:中金公司 闵智慧。

委任名单:国度信用纸涉及 冥想使成群(赵雪贵)、李);助手的纸糖衣 姚红光;神参饮万国 蒋学庆;中金公司 闵智慧;中国世界联姻托拉斯纸涉及 李春波。

航空工业辨析师名单:高音调部:中国世界联姻托拉斯纸涉及 马小丽;次席:神参饮万国 李树荣;第三名:纸上伴书 邓红梅。

委任名单:纸上伴书 邓红梅;国泰君安 冯志刚;用纸覆盖物 冥想使成群(田亚琳)、武汉,郑州);神参饮万国 李树荣;中国世界联姻托拉斯纸涉及 马小丽。

一列香港宇宙飞船叫辨析师:高音调部:中国世界联姻托拉斯纸涉及 冥想使成群 军)、在世冰);次席:用纸覆盖物 冥想使成群(郑武)、田雅林);第三名:国度信用纸涉及 唐建华。

委任名单:国度信用纸涉及 唐建华;助手的纸糖衣 冥想使成群(朱元松)、孙海波);用纸覆盖物 冥想使成群(郑武)、田雅林);中国世界联姻托拉斯纸涉及 冥想使成群 军)、在世冰)。

冥想使结合市场占有率,并必要条件辨析师的战士。:高音调部:中金公司 冥想使成群(徐晓庆)、陈剑恒、盛伟华、范济江、许艳、张继强);次席:中国世界联姻托拉斯纸涉及 李志强;第三名:纸覆盖物 冥想使成群 Xin、罗樱、贾祖国。

委任名单:国泰君安 姜超;神参饮万国 冥想使成群 清)、芮);纸覆盖物 冥想使成群 Xin、罗樱、贾祖国);中金公司 冥想使成群(徐晓庆)、陈剑恒、盛伟华、范济江、许艳、张继强);中国世界联姻托拉斯纸涉及 李志强。

最好的化验员谆谆教诲思索估值。:高音调部:神参饮万国 冥想使成群(体云涛)、杨国平、王海涛、边慎、马骏、袁英杰、朱岚、刘国昌);次席:海通纸套 冥想组(娄静)、陈露、胡倩、雍志强、男男女女联姻、单开甲、周健、吴贤星);第三名:助手的纸糖衣 冥想使成群(刘翔凝)、杨戈、王红兵、宋曦、谢江、香港华强)。

委任名单:国泰君安 冥想使成群(彭艳)、蒋瑛琨);海通纸套 冥想组(娄静)、陈露、胡倩、雍志强、男男女女联姻、单开甲、周健、吴贤星);助手的纸糖衣 冥想使成群(刘翔凝)、杨戈、王红兵、宋曦、谢江、香港华强);神参饮万国 冥想使成群(体云涛)、杨国平、王海涛、边慎、马骏、袁英杰、朱岚、刘国昌);中国世界联姻托拉斯纸涉及 冥想组(于欣立)、胡浩、马坚、李灏、严高剑、杨海成)。

通过媒介传送与训练宣言:辨析的赢家。:高音调部:神隐国 刘旭头发;次席:国泰君安 谭小宇;第三名:中金公司 金宇。

委任名单:纸上伴书 毛正荣;国泰君安 谭小宇;神参饮万国 刘旭头发;中金公司 金宇;中国世界联姻托拉斯被发展的状态与投入 戴春荣。

梨形人造宝石和工程奖谆谆教诲。:高音调部:中国世界联姻托拉斯纸涉及 潘健平;次席:海通纸套 蒋孔良;第三名:助手的纸糖衣 冥想使成群(鱼) Jin 华)、Qiu Bo)。

委任名单:国度信用纸涉及 塞布丽娜;海通纸套 蒋孔良;助手的纸糖衣 冥想使成群(鱼) Jin 华)、Qiu Bo);CIC纸涉及 李凡;中国世界联姻托拉斯纸涉及 潘健平。

药物修改与生物高科技产业奖:高音调部:纸覆盖物 张明芳;次席:神参饮万国 冥想组(罗京)、吴一丰);第三名:中金公司 孙雅娜;四组事物的据以取名:中国世界联姻托拉斯纸涉及 姚杰;第五名:兴业筑筑纸涉及 冥想组(黄婷)、王晞、王斌)。

委任名单:兴业筑筑纸涉及 冥想组(黄婷)、王晞、王斌);国度信用纸涉及 冥想使成群(何平格)、丁丁);神参饮万国 冥想组(罗京)、吴一丰);纸覆盖物 张明芳;中金公司 孙雅娜;CIC纸涉及 周锐;中国世界联姻托拉斯纸涉及 姚杰。

非金属建材原告辨析师辨析的战士:高音调部:中国世界联姻托拉斯纸涉及 潘健平;次席:CIC纸涉及 李凡; 第三名:助手的纸糖衣 周焕。

委任名单:纸上伴书石磊;助手的纸糖衣 周焕;中金公司 罗炜;CIC纸涉及 李凡;中国世界联姻托拉斯纸涉及 潘健平

农林牧渔业原告辨析师奖名单:高音调部:神参饮万国 冥想使成群(赵金候)、王鹏);次席:中国世界联姻托拉斯纸涉及 冥想组(毛昌青)、许彪、薄冠慧);第三名:海通纸套 丁频。

委任名单:海通纸套 丁频;助手的纸糖衣 刘淑昆;神参饮万国 冥想使成群(赵金候)、王鹏);纸覆盖物 冥想组(朱伟华)、黄俊);中国世界联姻托拉斯纸涉及 冥想组(毛昌青)、许彪、薄冠慧)

食品和祭奠用的酒辨析人员名单:高音调部:纸覆盖物 冥想组(朱伟华)、黄俊);次席:中国世界联姻托拉斯纸涉及 冥想使成群(徐) 比奥)、毛长青、薄冠慧);第三名:助手的纸糖衣 该沉思组(刘淑昆、王爱景)。

  

委任名单:助手的纸糖衣 该沉思组(刘淑昆、王爱景);用纸覆盖物 陈逊;神参饮万国 冥想使成群(赵金候)、Tongxun);
纸覆盖物 冥想组(朱伟华)、黄俊);中国世界联姻托拉斯纸涉及 冥想使成群(徐) 比奥)、毛长青、薄冠慧)

纺织适合于正式场合的原告意识形态的拥护者:高音调部:中国世界联姻托拉斯纸涉及 李鑫;次席:国泰君安 冥想使成群(李志贤)、张伟文);第三名:彩色纸涉及 李婕。

委任名单:彩色纸涉及 李婕;金纸涉及 张斌;国泰君安 冥想使成群(李志贤)、张伟文);中金公司 郭海岩;中国世界联姻托拉斯纸涉及 李鑫

使展开印刷,维护化验员的赢家是Win:高音调部:国泰君安 王峰;次席:国度信用纸涉及 李新;第三名:中国世界联姻托拉斯纸涉及 许骏。

  

委任名单:国泰君安 王峰;国度信用纸涉及 李新;海通纸套 赵涛;神参饮万国 陈周海;中国世界联姻托拉斯纸涉及 许骏

家用电器休闲用品清单:高音调部:中国世界联姻托拉斯纸涉及 胡亚莉;次席:国泰君安 王稹;第三名:国度信用纸涉及 春之王。

委任名单:
国泰君安 王稹
国度信用纸涉及 春之王
神参饮万国 付娟
中金公司 克蛙
中国世界联姻托拉斯纸涉及 胡亚莉

批发和批发:高音调部:助手的纸糖衣 吴红灯;次席:国度信用纸涉及 冥想组(胡红可)、吴美瑜);第三名:海通纸套 路颖。

委任名单:国度信用纸涉及 冥想组(胡红可)、吴美瑜)
海通纸套 路颖
助手的纸糖衣 吴红灯
神参饮万国 基姆纪飞
中金公司 郭海岩

通信器辨析员名单:高音调部:国泰君安 陈亮;次席:海通纸套 冥想使成群(闫平)、男男女女联姻);第三名:神参饮万国 刘旭头发。

委任名单:国泰君安 陈亮;海通纸套 冥想使成群(闫平)、男男女女联姻);神参饮万国 刘旭头发;中金公司 李源;中国世界联姻托拉斯纸涉及 张建国

对着干讨取了谆谆教诲的名单。:高音调部:海通纸套 陈美风;次席:助手的纸糖衣 龚浩;第三名:国泰君安 魏兴同;

委任名单:国泰君安 魏兴同;国度信用纸涉及 冥想组(萧丽娟)、彭继中);海通纸套 陈美风;助手的纸糖衣 龚浩;兴业筑筑纸涉及 蒋婷婷

得奖名单得奖者辨析契合社会不得不:高音调部:中国世界联姻托拉斯纸涉及 赵雪芹;次席:纸覆盖物 冥想使成群(Su) Ping、林周勇);第三名:神参饮万国 陈海明。

委任名单:纸上伴书 毛正荣;国泰君安 沉思组(谭小宇)、陈希伟);神参饮万国 陈海明;纸覆盖物 冥想使成群(Su) Ping、林周勇);中国世界联姻托拉斯纸涉及 赵雪芹

电子原告射中靶子辨析者名单:高音调部:纸覆盖物 罗贝张;次席:国泰君安 魏兴同;第三名:西纸 冥想组(陈刚)、刘芳军、张小嘎)。

委任名单:西纸 冥想组(陈刚)、刘芳军、张小嘎);国泰君安 魏兴同;国度信用纸涉及 冥想组(萧丽娟)、王建锋);海通纸套 春城;纸覆盖物 罗贝张

最佳效果动力机组必要条件辨析奖名单:高音调部:国度信用纸涉及 彭继忠;次席:助手的纸糖衣 阳;第三名:中国世界联姻托拉斯纸涉及 刘磊。

委任名单:
国度信用纸涉及 彭继忠
海通纸套 文辉灿
助手的纸糖衣 阳
神参饮万国 冥想使成群(牟琦正)、詹玲艳)
中国世界联姻托拉斯纸涉及 刘磊

机械辨析师名单:
高音调部:中国世界联姻托拉斯纸涉及 郭亚玲;
次席:纸覆盖物 刘荣;
第三海通纸套 冥想组(叶志刚)、文辉灿、龙华、后灯)。

委任名单:
国泰君安 张晋可以
海通纸套 冥想组(叶志刚)、文辉灿、龙华、后灯)
助手的纸糖衣 沉思 完全一样婴孩(吴宇存)、吴昊)
纸覆盖物 刘荣
中国世界联姻托拉斯纸涉及 郭亚玲

电力、燃气及水电修理航海图,比方谆谆教诲奖:高音调部:国泰君安 姚伟;次席:中国世界联姻托拉斯纸涉及 (杨志珊、Wu Fei);第三名:纸上伴书 张龙。

委任名单:
纸上伴书 张龙
国泰君安 姚伟
国度信用纸涉及 徐振贞
神参饮万国 冥想组(杨鸣)、解说器)
中国世界联姻托拉斯纸涉及 (杨志珊、Wu Fei)

黑色金属宣告辨析师选美名单:高音调部:中国世界联姻托拉斯纸涉及 李杨的回复;次席:助手的纸糖衣 叶洮;第三名:纸上伴书 衡昆。

委任名单:
纸上伴书 衡昆
助手的纸糖衣 叶洮
用纸覆盖物 彭波
CIC纸涉及 张镭
中国世界联姻托拉斯纸涉及 李杨的回复

根底化工专家名单:高音调部:中国世界联姻托拉斯纸涉及 刘旭明;次席:国度信用纸涉及 该冥想使成群 Wei、张健峰、陈爱华);第三名:神参饮万国 冥想组(郑志国)、周晓波)。

根底化学作用维护辨析员被委任。:
国度信用纸涉及 该冥想使成群 Wei、张健峰、陈爱华)
用纸覆盖物 冥想组(傅云峰)、王雷)
神参饮万国 冥想组(郑志国)、周晓波)
中金公司 中国的
中国世界联姻托拉斯纸涉及 刘旭明

煤炭奉献原告辨析师奖名单:高音调部:金纸涉及 龚运华;次席:纸覆盖物 卢平;第三名:中金公司 韩永。

委任名单:
金纸涉及 龚运华
海通纸套 郑国汉族
纸覆盖物 卢平
中金公司 韩永
中国世界联姻托拉斯纸涉及 冥想组(王野)、果皮)

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注